Семинар-совещание «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере закупок заказчиками – учреждениями здравоохранения Тульской области»

21 июня 2017 г. в министерстве здравоохранения Тульской области состоялось семинар-совещание по теме: «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере закупок заказчиками – учреждениями здравоохранения Тульской области».
В семинаре-совещании приняли участие сотрудники контрольного комитета Тульской области. Консультант контрольного комитета Тульской области Е.В. Бессонова и референт контрольного комитета Тульской области В.В. Гайчук выступили с докладами по вопросу нарушения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд по результатам контрольных мероприятий.