Конференция контрольно-счетных органов Тульской области

В мероприятии приняли участие сотрудники контрольно-счетных органов Тульской области, сотрудники органов внутреннего муниципального финансового контроля; секретарь Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов;старший прокурор отдела прокуратуры Тульской области по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Татьяна Гирина; председатель контрольного комитета Тульской области Александр Бибиков; заместитель министра - директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области Александр Климов; начальник отдела бюджетных целевых программ департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Сергей Головинов.
Главный советник контрольного комитета Тульской области Александр Машков выступил с докладом на тему "О новых тенденциях и перспективах изменения законодательства о контрактной системе Российской Федерации".
Представленные фотоматериалы Конференции размещены на сайте счетной палаты Тульской области (http://www.sptulobl.ru/gallery/).