Конференция «Лучшие региональные практики закупок: кейсы по решению актуальных задач»

25 октября 2017 года в г. Москве на площадке ВДНХ состоялась конференция «Лучшие региональные практики закупок: кейсы по решению актуальных задач».
Данное мероприятие, организованное Правительством Москвы и Фондом «Центр стратегических разработок» (ЦСР) при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, проходило при участии представителей департамента города Москвы по конкурентной политике, департамента образования Москвы, органов исполнительной власти субъектов РФ, а также Министерства финансов Российской Федерации и ФАС России.
Участие в конференции в составе делегации Тульской области принял председатель контрольного комитета Тульской области А.А. Бибиков.

Темой встречи стало обсуждение шагов по усовершенствованию системы государственных закупок на пути создания цифрового государства.

В числе основных докладчиков на пленарном заседании выступили представители Фонда «Центр стратегических разработок», Правительства города Москвы, Министерства финансов Российской Федерации, а также представители региональных органов исполнительной власти.

В рамках конференции принято участие в пленарном заседании «Межрегиональный диалог как новая стратегия развития контрактной системы», заседании круглого стола «Лучшие региональные практики управления системой государственных закупок».
В ходе проведения круглого стола регионами были представлены лучшие практики и опыт управления системой государственных закупок.
Презентация Тульской области о региональном опыте контрактной системы была представлена в формате выступления, экспозиции
и методических материалов.

Фотоотчет и материалы конференции размещены на сайте Фонда «Центр стратегических разработок» (http://csr.ru/news/luchshie-praktiki-i-strategii-razvitiya-regionalnyh-sistem-goszakupok/).