Совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области в режиме видеоконференцсвязи

19 декабря 2017 г. в здании правительства Тульской области состоялось рабочее совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области в режиме видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области - председателя правительства Тульской области Ю.М. Андрианова.
В ходе совещания рассмотрен вопрос "О выполнении отдельных поручений по итогам рассмотрения обращений граждан на совещаниях, проводимых Губернатором Тульской области с членами правительства Тульской области".
Участие в совещании принял председатель контрольного комитета Тульской области А.А. Бибиков.