Учебно-методическое занятие в прокуратуре Тульской области

21 июня 2018 г. в прокуратуре Тульской области состоялось учебно-методическое занятие, посвященное практике привлечения должностных лиц заказчиков к административной ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок.
В указанном совещании, организованном прокуратурой области, приняли участие представители контрольного комитета Тульской области - председатель контрольного комитета Тульской области А.А. Бибиков и заместитель председателя контрольного комитета Тульской области Е.И. Казанцева.
Мероприятие проходило также при участии заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области О.В. Измайловой, представителей прокуратуры, сотрудников, отвечающих за выявление нарушений законодательства о закупках.
На совещании обсуждались актуальные проблемы правоприменительной практики при выявлении нарушений законодательства о государственных и муниципальных закупках.