Материалов: 89

Заседание Комиссии по информационной безопасности Тульской области

11 декабря 2018 г. в здании правительства Тульской области состоялось заседание Комиссии по информационной безопасности Тульской области.

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области

26 ноября 2018 года в здании правительства Тульской области состоится заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.

Заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области

22 ноября 2018 г. в здании правительства Тульской области состоялось заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области.

1 – 2 ноября 2018 г. в Москве состоялась в XIII Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки-2018», организованная Институтом госзакупок.

Региональная открытая конференция «Закупки – 2018»

25 октября 2018 г. в Тульском государственном университете состоялась V региональная открытая конференция в сфере закупок  «ЗАКУПКИ – 2018».

Заседание межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей

20 сентября 2018 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание  межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей.

Заседание экспертного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области

14 сентября 2018 г. в министерстве труда и социальной защиты Тульской области состоялось заседание экспертного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области по вопросам закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Тульской области.

Заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области

27 августа 2018 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области.

Совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам профилактики и противодействия коррупции

15 августа 2018 г. в здании правительства Тульской области состоялось совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам профилактики и противодействия коррупции под председательством Губернатора Тульской области.

На оперативном совещании у Губернатора Тульской области доложено об исполнении поручений

6 августа 2018 г. на оперативном совещании, проводимом Губернатором Тульской области, председателем контрольного комитета Тульской области Бибиковым А.А. доложено о ходе исполнения поручений, данных по итогам визитов Губернатора в город Ефремов, Заокский и Узловский районы.