Материалов: 84

Заседание межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей

20 сентября 2018 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание  межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей.

Заседание экспертного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области

14 сентября 2018 г. в министерстве труда и социальной защиты Тульской области состоялось заседание экспертного совета при министерстве труда и социальной защиты Тульской области по вопросам закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Тульской области.

Заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области

27 августа 2018 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области.

Совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам профилактики и противодействия коррупции

15 августа 2018 г. в здании правительства Тульской области состоялось совещание с главами администраций муниципальных районов и городских округов по вопросам профилактики и противодействия коррупции под председательством Губернатора Тульской области.

На оперативном совещании у Губернатора Тульской области доложено об исполнении поручений

6 августа 2018 г. на оперативном совещании, проводимом Губернатором Тульской области, председателем контрольного комитета Тульской области Бибиковым А.А. доложено о ходе исполнения поручений, данных по итогам визитов Губернатора в город Ефремов, Заокский и Узловский районы.

Заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области

2 августа 2018 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области.

Круглый стол «Развитие бизнеса в сфере оказания охранных услуг»

11 июля 2018 года в Туле состоялся круглый стол на тему "Развитие бизнеса в сфере оказания охранных услуг". Мероприятие организовано по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области А.Ю. Головина и Тульского регионального отраслевого объединения «Союз работодателей в сфере охраны и безопасности «ФКЦ РОС». В круглом столе принял участие председатель контрольного комитета Тульской области А.А. Бибиков.

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области

29 июня 2018 года в здании правительства Тульской области состоится заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.

Учебно-методическое занятие в прокуратуре Тульской области

21 июня 2018 г. в прокуратуре Тульской области состоялось учебно-методическое занятие, посвященное практике привлечения должностных лиц заказчиков к административной ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Тематический обучающий семинар для представителей администраций муниципальных образований Тульской области

20 июня 2018 г. в здании правительства Тульской области состоялся тематический обучающий семинар для представителей администраций муниципальных образований Тульской области.