Конференция контрольно-счетных органов Тульской области

19 декабря 2017 г. в здании правительства Тульской области состоялась ежегодная Конференция контрольно-счетных органов Тульской области.
В работе конференции приняли участие сотрудники контрольно-счетных органов области, сотрудники органов внутреннего муниципального финансового контроля; представители контрольного комитета Тульской области - председатель контрольного комитета Тульской области А.А. Бибиков, заместитель председателя контрольного комитета Тульской области Е.И. Казанцева, главный советник контрольного комитета Тульской области А.А. Машков, заместитель начальника отдела контроля использования бюджетных средств контрольного комитета Тульской области Д.А. Зуйков.
Заместитель председателя контрольного комитета Тульской области Е.И. Казанцева выступила с докладом на тему "Об изменениях законодательства об административных правонарушениях в сфере закупок".