На оперативном совещании у Губернатора Тульской области доложено об исполнении поручений

6 августа 2018 г. на оперативном совещании, проводимом Губернатором Тульской области, председателем контрольного комитета Тульской области Бибиковым А.А. доложено о ходе исполнения поручений, данных по итогам визитов Губернатора в город Ефремов, Заокский и Узловский районы.
Всего по итогам четырех выездов Губернатор дал 77 поручений. По 68 из них вопросы проработаны и сняты с контроля, 9 поручений остаются на исполнении либо требуют объективного подтверждения результатов.

Александр Бибиков подчеркнул, что поручения снимаются с контроля только после объективной проверки поступившей информации, а при необходимости и с учетом экспертной позиции профильного органа исполнительной власти.

Особое внимание в докладе  уделено поручениям, с исполнением которых возникли объективные затруднения.
Подробная информация о докладе размещена на портале правительства Тульской области (https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=135483).