Принято участие в вебинаре для заказчиков Тульской области

27 ноября 2020 г. состоялся вебинар в режиме ВКС для государственных и муниципальных заказчиков Тульской области, организованный на безвозмездной основе АО "Сбербанк-АСТ".
Тема семинара: "Закупки без нарушений: разбор типичных ошибок при осуществлении закупок".
В указанном мероприятии в качестве докладчика принял участие заместитель директора департамента - начальник отдела контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Машков А.А. Тема выступления: «О типичных нарушениях законодательства о контрактной системе в сфере закупок, выявляемых в том числе в ходе реализации в регионе национальных проектов».