«Противодействие коррупции и антикоррупционное просвещение»

27 февраля в Институте права и управления Тульского государственного университета состоялась панельная дискуссия на тему «Противодействие коррупции и антикоррупционное просвещение», в рамках которой обсуждалось совершенствование правовой базы и организационных основ профилактики коррупции в организациях, предотвращение и урегулирование конфликта интересов, привлечение организаций и их работников к ответственности, антикоррупционное правовое просвещение и профилактика коррупции в бизнес-среде.
В мероприятии приняли участие министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области, кандидат юридических наук Бибиков А.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, доктор юридических наук Головин А.Ю.,заместитель директора департамента профилактики коррупционных и иных правонарушений – начальник отдела антикоррупционных проверок Козлов Н.А., доктор юридических наук Гармаев Ю.И.,  руководство и студенты Института права и управления Тульского государственного университета.