Состоялся семинар для заказчиков «О подходах при формировании документации о закупке на выполнение работ по капитальному ремонту в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ"

Представитель министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области выступил на семинаре для заказчиков «О подходах при формировании документации о закупке на выполнение работ по капитальному ремонту в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»», проходившем 28.04.2021 в режиме ВКС, с информацией о типовых нарушениях, выявляемых в ходе контрольных мероприятий.