Создание рабочей группы по расследованию случаев фальсификации сертификатов о прохождении вакцинации.

2 июля 2021 года министерством здравоохранения Тульской области совместно с министерством по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области и государственным автономным учреждением Тульской области «Центр информационных технологий» сформирована рабочая группа по расследованию случаев фальсификации сертификатов о прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и случаев выдачи фиктивных справок о медицинских отводах от проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
В настоящее время проводится оперативная работа по устранению всех нарушений, связанных с вакцинацией.