В соответствии с подпунктами «б», «в» пункта 10 раздела III Положения об организации в министерстве по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного приказом министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области от 11.01.2019 № 9 (далее - Положение), в период с 01.05.2020 по 31.08.2020 будет осуществляться сбор замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области.
Замечания и предложения направлять по адресу: 300041, город Тула, проспект Ленина, дом 2, министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области, адрес электронной почты: kontrkom@tularegion.ru.
Одновременно сообщаем, что по состоянию на 14.04.2020 нормативные правовые акты министерства, размещаемые в целях выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства в соответствии с подпунктом «а» пункта 10 раздела III Положения, отсутствуют.