Региональная открытая конференция «Закупки – 2018»

25 октября 2018 г. в Тульском государственном университете состоялась V региональная открытая конференция в сфере закупок «ЗАКУПКИ – 2018».
В мероприятии приняли участие более 800 государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Тульской области.
Организаторами являются Союз «Тульская торгово-промышленная палата» и министерство финансов Тульской области при участии счетной палаты Тульской области, контрольного комитета Тульской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области, представителей торговых электронных площадок РТС-тендер и ОТС.
Конференцию открыли генеральный директор Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Кораблев А.Б., заместитель министра –директор департамента общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы министерства финансов Тульской области Дубровина О.А., проректор по инновациям и управлению имуществом Тульского государственного университета Осташев В.А., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Головин А.Ю.
В числе выступающих на конференции выступил с докладом о результатах работы контрольных и надзорных органов председатель контрольного комитета Тульской области Бибиков А.А.
Участники конференции получили возможность детальнее познакомиться с актуальными изменениями законодательства по Федеральному закону № 44-ФЗ и Федеральному закону № 223-ФЗ, задать вопросы и обсудить новации с представителями электронных площадок.
В завершении конференции государственные и муниципальные заказчики смогли задать выступающим интересующие их вопросы и высказать свои предложения.