Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря 2020 года Торгово-промышленной палатой Российской Федерации проведена Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией.
Посредством ВКС участие в мероприятии приняли представители бизнеса, органов государственной власти, образовательных и научных кругов, а также экспертного сообщества, которые участвуют в предупреждении и противодействии коррупции в нашей стране.
Министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области в данной акции представил директор департамента профилактики коррупционных и иных правонарушений министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Никольский Сергей Валериевич.