Материалов: 66

Конференция контрольно-счетных органов Тульской области

19 декабря 2017 г. в здании правительства Тульской области состоялась ежегодная Конференция контрольно-счетных органов Тульской области.

Совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области в режиме видеоконференцсвязи

19 декабря 2017 г. в здании правительства Тульской области состоялось рабочее совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области в режиме видеоконференцсвязи под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области - председателя правительства Тульской области Ю.М. Андрианова.

Заседание Комиссии по информационной безопасности Тульской области

13 декабря 2017 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание Комиссии по информационной безопасности Тульской области.

XII Конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2017»

C 9 по 10 ноября 2017 года в Москве проводилась XII Конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2017».

Конференция «Лучшие региональные практики закупок: кейсы по решению актуальных задач»

25 октября 2017 года в г. Москве на площадке ВДНХ состоялась конференция «Лучшие региональные практики закупок: кейсы по решению актуальных задач».

Запущена тестовая версия нового регионального портала госуслуг

Региональный портал государственных и муниципальных услуг получил новый вид и функционал.

Заседание межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей

16 октября 2017 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание  межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей.

Совещание с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области в режиме ВКС

10 октября 2017 г. состоялось рабочее совещания в режиме видеоконференцсвязи с представителями администраций муниципальных районов и городских округов Тульской области.

Заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области

11 октября 2017 г. в здании правительства Тульской области состоится заседание комиссии Тульской области по наградам Тульской области.

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области

10 октября 2017 года в здании правительства Тульской области состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.