Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области

26 декабря под председательством первого заместителя Губернатора – председателя правительства Тульской области Валерия Шерина состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.
На заседании были рассмотрены результаты деятельности правоохранительных органов в борьбе с коррупцией, а также меры по совершенствованию работы в данном направлении.
Министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Александр Бибиков выступил с докладом о результатах деятельсти министерства по контролю и профилактики коррупционных нарушений в Тульской области.
Информация о мероприятии, а также фотоматериалы размещены на портале правительства Тульской области https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=175023.